Новости

Мы рады предложить новую услугу нашим клиентам: производим мебель из массива дуба, бука и любого другого сорта натуральной древесины под заказ. А так же любые элементы интерьера, выполненные так же из натурального дерева.

shop-iconРады сообщить, что скоро состоится открытие нового магазина в торговом комплексе "Москва-Люблино", где мы постараемся представить широкий ассортимент товаров из дуба, лиственницы, сосны, бука и ясеня. Различные элементы лестниц из дерева: балясины, столбы, мебельные щиты, ступени для лестниц и многое другое будет предложено нашим покупателям со скидкой, в честь открытия торговой точки.

listvСкидка на мебельный щит из лиственницы СОРТ "А" весь февраль составляет 5% !

Пожалуй самый популярный сорт у покупателей в последнее время. Т.к. мебельные щиты из лиственницы давно известны влагостойкостью и долгим сроком службы, причем цена гораздо ниже цены на мебельный щит из дуба или бука.

Мы реализуем готовые и модульные лестницы уже несколько лет и наши клиенты уже смогли испытать лестницы на износостойкость и практичность за это время. Если вы хотите сэкономить на лестнице в доме и при этом не проиграть на внешнем виде, красоте и устройству, то готовые лестницы - ваш выбор!

На нашем сайте вы можете приобрести необходимые модули и детали для модульных лестниц.

12466386443897

Ассортимент мебельных щитов пополнился, и мы смогли снизить цены на мебельный щит из дуба, и вскоре планируем акцию на щиты из лиственницы. А каждому оптовому покупателю предлагаем скидку в размере до 5% на мебельные щиты из дуба камерной сушки.

Всегда большой выбор сортов древесины: мебельный щит из дуба, ясеня, бука, лиственницы  толщиной 18 мм и 40 мм.
Щиты из дуба толщиной 18 мм, 28 мм, 40 мм.

Экстра - цельноламельный без сучков и пороков,
А - cрощеный в длину б.с. и пороков,
Б - цельноламельный с сучками.

fakro2Оцените превосходное качество чердачных складных лестниц компании «Fakro».

Всегда в наличии весь модельный ряд: LWS, LWM, LST, LTK и прочие варианты чердачных лестниц любых габаритов под любую нужду, для дома и офисов.

Вы можете приобрести любую из представленных лестниц на нашем сайте, либо позвонив на любой номер указанных на странице Контакты.